• 2 марта 2017, четверг
  • Екатеринбург, ул. Чапаева 3а

семинар "Дебиторская задолженность: профилактика, управление, взыскание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Группа Велес-Менеджмент
2606 дней назад
2 марта 2017 c 15:00 до 18:00
Екатеринбург
ул. Чапаева 3а

В ходе семинара разбираются вопросы: - Как организовать работу компании, чтобы сократить вероятность просрочки клиентов до минимума? - Как получить причитающееся по сделке и сохранить лояльность клиента? - Как эффективно использовать дебиторскую задолженность в бизнесе? - Из чего состоит процедура взыскания? Классические ошибки на каждой стадии.

По многочисленным пожеланиям своих клиентов банк "НЕЙВА" запускает серию полезных бизнесовых семинаров на актуальные для любого владельца бизнеса темы.

Первым из них стартует семинар "Дебиторская задолженность: профилактика, управление, взыскание", проводимый партнерами банка — "Группой "Велес-Менеджмент".


Спикер — Владимир Чувашов, управляющий партнер "Группы "Велес-Менеджмент", руководитель "Центра поддержки молодежного и социального предпринимательства", руководитель "Школы бизнеса", член расширенного состава рабочей группы по вопросам профилактики и борьбе с коррупцией при Общественной палате Свердловской области.

 

В ходе семинара разбираются вопросы:

 

- Как организовать работу компании, чтобы сократить вероятность просрочки клиентов до минимума? 

- Как получить причитающееся по сделке и сохранить лояльность клиента? 

- Как эффективно использовать дебиторскую задолженность в бизнесе? 

- Из чего состоит процедура взыскания? Классические ошибки на каждой стадии. 

 

Если у вас есть конкретный вопрос, который вы хотели бы задать спикеру, можете указать его при регистрации на мероприятие, и на семинаре сможете получить развернутый ответ на него.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше